Full Details for Lot 79

Auction 726, Lot # 79

GUSTAVO MONTOYA
Las lavanderas
Firmado.
Óleo sobre tela.
Con etiquetas de Dimart y Galería Central de Arte Moderno Misrachi.

67 x 48 cm
Estimado $150,000-200,000