Auction 726, Lot # 79
GUSTAVO MONTOYA Las lavanderas Firmado. Óleo sobre tela. Con etiquetas de Dimart y Galería Central de Arte Moderno Misrachi. 67 x 48 cm Estimado $150,000-200,000